Страницы

четверг, 24 января 2019 г.

Альбом-дом из Graphic45

Привет! Интересно, блоги ещё живут? Не все ещё в Инстаграмм перешли? Мне вот сегодня особенно захотелось написать пост именно в блог, не всегда же 5ю предложениями общаться ) Покажу альбом в форме домика, который создавала в рамках сп Фантастические альбомы. 



Заготовка такого альбома давно ждала своего часа. Как это часто бывает у творческих людей, купил, но вдохновение пропало, прошло время и раз, с одного захода альбомчик готов)), знакомо? Вот и у меня так случилось. 

В работе решила использовать любимую Graphic 45 Christmas’s Carol. Альбом получился на 7 фото в рамках плюс карман, который может вместить ещё 3-5 фото. На мой взгляд для фото с зимней фотосессии более чем достаточно. 






На страничках разместила сюжетные композиции, думала о празднике, семье и о том, как чудесно собираться всем вместе! Отсюда домики, семья за обеденным столом и чайничек, танцы и пуансетии со снежинками. 




Доделала альбом и захотелось сразу ёлочку нарядить, но, зная моих ураганчиков поняла, что в этом случае елочка до 31 не доживет))) 
А ещё 1 декабря я провела мастер класс по этому альбому в Мемуарисе! И это тоже отдельные чувства и эмоции! Только посмотрите, какая красота получилась! 





Кстати, этот мастер класс повторю 3.01.2019 и все, кто хотел, но звезды не сошлись смогут присоединиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий